Вопрос о наказании за несоблюдение решения суда о времени общения ребенка с матерью

• г. Краснодар

По решению суда присужено определенное время общения с ребенком. Мальчику 7 лет. Не всегда получается минута в минуту привезти его к матери. А иногда отключаю телефон и не везу домой, оставляю ночевать. Так как отвозить очень далеко. Какое наказание за несоблюдение решения суда?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никакого наказания не предусмотрено.

Важно, чтобы ребёнок не жаловался, что вы его задерживаете больше времени, установленного судом.