Болельщики в деревне - как решить проблему агрессивного поведения на футбольных матчах?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в деревни проходят футбольные матчи. Приходят болельщики разных возрастов. От малых до великих. Вот эти, некоторые местные жители, приходят смотреть футбол. Только не только смотреть, но пьют спиртные напитки и кричат на все поле матом, без передышки. На всю деревню слышно. Я живу в несколько метров, от футбольного поля и выхожу смотреть футбол, а смотреть не возможно. Эти пьяницы болельщики ругаются матом, что не возможно смотреть матч. Куда можно обратиться, чтоб таких удалили с поля? Можно ли звонить в полицию? И должны ли местные власти, этот вопрос решать до матча? И куда можно на них жаловаться, если они не хотят слушать и принимать, какие либо действия во время предстоящего матча?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обращайтесь к участковому.