Противостояние строительству - защищаем детей и их футбольное поле

• г. Казань

Возле нашего дома есть футбольное поле, где наши дети играют в футбол, проводят с пользой своё свободное время, туда же приходят заниматься дети со школы (которая находится рядом) на уроки физкультуры. Теперь на этом месте хотят построить продуктовый магазин! Неужели это правомерно отнимать у Детей футбольное поле. Посоветуйте куда можно обратиться, как добиться отмены строительства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проверке законности начала строительства.