Возможное принятие решения об отклонении откровения о проведении ДНК экспертизы в апелляции - вероятность исхода

• г. Красноярск

Было вынесено заочное решение по установлению отцовства и взысканию алиментов, которое в дальнейшем было отменено ответчиком. По просьбе ответчика была назначена экспертиза ДНК, на которую он дважды не явился. Следовательно было вынесено решение судом в пользу истца. Скажите пожалуйста какая вероятность что ответчику откажут в апелляции, если в ней он опять будет просить экспертизу ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, если он не являлся на экспертизу, то считается что это тоже самое что экспертиза в вашу пользу.