Каковы последствия возвращения пьяной соседки домой и физического конфликта - возможные результаты судебного иска и сроки

• г. Феодосия

Ко мне пришла пьяная соседка домой и начала драться я ее выкидывала со своего дома а теперь она на меня подает в суд и приписывает на меня синяки что будет мне за это.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности ст 116 ук рф. Вы обращались на неё в полицию были телесные повреждения? Если нет нужно срочно заявить