Каковы последствия возвращения пьяной соседки домой и физического конфликта - возможные результаты судебного иска и сроки

• г. Феодосия

Ко мне пришла пьяная соседка домой и начала драться я ее выкидывала со своего дома а теперь она на меня подает в суд и приписывает на меня синяки что будет мне за это.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности ст 116 ук рф. Вы обращались на неё в полицию были телесные повреждения? Если нет нужно срочно заявить

Спросить
Пожаловаться

Пьяная соседка пришла в гости, начала скандалить, попросил её уйти. В итоге дело дошло до драки в моей квартире. Поставил ей два синяка, она сказала что напишет заявление и подаст в суд. Что мне делать и грозит ли мне что-нибудь?

Отдыхали в клубе ночью, пьяная несовершеннолетняя девушка накинулась на меня с кулаками, я в ответ начала с ней драться, она написала на меня заявление, у нее только синяк на лице что мне может за это быть?

Соседи сверху затопили соседку снизу (сосед послал соседку), через сутки история повторилась: соседка снизу прибежала в 2 часа ночи с паникой и криками о том что ее опять затопили, сосед сверху заглянул в ванную и сказал соседке что в ванной сухо (т.к. вода накопилась еще с первой затопки под плиткой и начала капать у соседки снизу с потолка, а у соседей сверху было сухо) , она накинулась на него и схватила за грудки, он ударил ее и начал душить, их разняли, она дала копромисс - если он извинится, то она не дает делу огласки, если нет - то она подает в суд (на возвещение ущерба - ремонт и на нападение соседа), он отказался извиняться, обьясняя тем что он мужчина защищался от женщины, якобы она пришла к нему домой и напала. Кто прав? И что кому грозит в данной ситуации?!

Мой муж начал драться с соседом я начала их разнимать, когда я оттаскивала соседа от своего мужа меня начала бить пластиковой трубой соседка и нанесла 11 ударов все происходило на территории соседей. Мы вызвали 02.когда они приехали то соседка сказала что меня не била а чем била этой трубы уже ее нет. и 02 нечего изымать они развели руками и сказали ехать в понедельник снимать побои. Что мне делать.

Соседка пришла с диктофоном и начала записывать наш разговор, точнее ссору, я хотела взять телефон и удалить, она начала драться, в итоге я разбила ее телефон, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я красила дверь в подъезде, вечером, в 22 часа, пришла соседка и начала ругаться и даже налетел на меня драться, что делать, мне очень обидно ( ( (

Пьяная соседка кинулась на меня драться испортила ммне золотую цепь как получить с нее причененный ущерб за порчу чужова имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение