Отсутствие детской и подростковой медицинской карточки - куда обратиться, если она потеряна при переезде?

• г. Симферополь

Нету подростковой и детской медицинской карточки, в поликлинике по месту регистрации карточка заведена только в начале этого года, этого говорят мало идите ищите свои медкарточки. Что делать? Карточки скорей всего были утеряны при переезде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! требование явно не законное, можете отказаться.

Т.е. не могу дойти даже доврачей ВВК, зарезали на регистрации