Как защитить свою собственность в частном секторе при сносе - вопросы о расселении, суде и продаже за приемлемую сумму

• г. Уфа

Живем в частном секторе. Собираются расселять. Земля и дом в собственности. Может строительная компания подать в суд если мы не согласны с той суммой которую они предлагают при сносе? И заставить продать за ту сумму которая ей выгодна?

Ответы на вопрос (1):

Яна право обращения в суд имеют не только эта строительная компания. но и вы к этой строительной компании. Активнее используйте свои права, обратитесь к адвокатам в вашем городе, думаю они смогли бы вам помочь, удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан