Юридическая оценка действий Бурмистрова и Малахова в контексте побега из мест лишения свободы

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву! Бурмистров и Малахов, отбывая наказ. В местах лиш. свободы, решили совершить побег. Они разраб. План побега, собрали «на дорогу» прод. Питания, теплую одежду, компас. Но затем Малахов от побега отказался, а Бурмистров побег совершил. Юр. оценка действиям этих лиц: на какой стадии окончилась прест. Деят-ть данных лиц? Имел ли место добров. Отказ от соверш. Преступ. В действиях Малахова?

Ответы на вопрос (3):

ты это серьёзно? ))

Вопрос племянница ввела))) студентка)))

Задачи студентам решаем только на платной основе, поэтому ответы получить возможно, переведя вопрос в соответствующую категорию - ВИП.