Мне необходимо провести протезирование полости рта каким образом не можно получить возмещение потраченных средств.

• г. Волгоград

Мне необходимо провести протезирование полости рта каким образом не можно получить возмещение потраченных средств.

Ответы на вопрос (1):

Если работаете, то по окончании календарного года, в котором произвели расходы на мед.услуги, подаете в налоговую инспекцию декларацию о доходах, в которой заявляете о социальном вычете (ст.219 НК РФ). Прилагаете справку из мед.учреждения о расходах, квитанции\чеки и справку о доходах по форме 2-НДФЛ.