Согласно законодательству, даже при наличии множества долгов по кредитам, на вас могут подать в суд только один банк, остальные ожидают разрешения первого дела

• г. Москва

Правда ли что если много долгов по кредитам то в банк может подать только один банк и пока я не выплачу деньги по иску одного банка другие банки не могут подать в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно нет Любой банк может подать против вас иск о взыскании долга по кредиту