Как подать заявление на развод в Хабаровске - необходимые документы и процедура для жителей Кировского района, имеющих несовершеннолетнего ребенка.

• г. Хабаровск

Как подать на развод в Хабаровске

Куда и как подать заявление на развод в Хабаровске, прописаны в Кировском районе, какие документы надо, есть ребенок 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра, подать заявление нужно в мировой суд, по месту жительства , потребуется свидетельство о браке, иск в двух экземплярах.