Размер отпускных при увольнении после 7 месяцев работы без использования отпуска

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотелось бы узнать, я работаю 7 месяцев, хочу увольняться, при увольнение в каком размере мне должны выдать отпускные? При этом отпуск я не брала.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ). Расчет будет осуществлен по средней заработной плате (ст. 139 ТК РФ, Постановление Правительства №922)