Вопросы по восстановлению водительских прав после отбытия лишения и сроку истечения их действия

• г. Красноярск

Меня лешили водительских прав в июле 2013 года на срок 3 года, нужно ли мне перездовать после окончания срока. И второй вопрос получать мне их в июле 2016 года, когда срок действия их истекает в мае 2016 года, как быть?

Ответы на вопрос (1):

нет пересдавать не надо, получаете права и отдаете их на замену тут же они меняются в течении дня, комиссия у Вас должна быть при получении прав и останется только фотографии