Могут ли бабушка-вдова инвалида ВОВ и её дочь с зятем получить свою жилую площадь в приватизированной квартире размером около 80 квадратных метров?

• г. Липецк

Моя бабушка, вдова умершего инвалида вов, проживает со своей дочерью и зятем, в приватезированной квартире, в приватезации она не учавствовала, общая площадь квартиры около 80 кв, имеет ли она право на получение своей жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

получить жилье могут те, кто признан нуждающимся в жилье, то есть обеспечен жильем менее учетной нормы

при такой площади - это вряд ли