Оплата государственной пошлины при обжаловании отказа Арбитражного апелляционного суда по востановлению пропущенного срока - необходимость или несправедливость?

• г. Улан-Удэ

Нужно ли оплачивать государственную пошлину при обжаловании определения Арбитражного апелляционного суда при отказе в востановлении пропущенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День! Определения арбитражного суда об отказе в восстановлении срока иска в пп. 12 п. 1 ст. 333.21 НК РФ не указаны. Не надо платить пошлину.