Риски при заключении договора строительства на не размежеванной земле для постройки коттеджа

• г. Томск

Планируем заключить договор строительства с компанией, на постройку коттеджа на участке. В данный момент земля у них не размежевана. Компания предоставила свид-во на землю, из которого следует, что земля принадлежит 3-ему лицу, причем не конкретно наш участок, а общий. В собственность земля должна перейти к нам после завершения строительства. Подскажите пожалуйста, какие риски мы несем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре будут прописаны условия ,что земля после строительства переходит в собственность, то риски минимальные.