Ситуация с переоформлением дачи - просьба покупателей и возможные последствия

• г. Амурск

История такая: я продал дачу 4 года назад но документы на покупателей не переоформили (по бумагам она так и осталась моей), люди пользовались ей 1 год, а потом 3 не садили на ней. И я сдал в аренду другим людям в этом году. Но тут объявились те люди которые купили! У меня дачу и требуют переоформить документы или вернуть деньги с учетом % инфляции за эти года. Я передумал продавать им дачу! А с тех денег заплатил налоги и остатки предлагаю им забрать и на этом разойтись! Покупатели говорят, что будут обращаться в полицию! Но при этом у них нет ни расписки что деньги они отдали. Что мне грозит за это? Что мне делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Павел как Вы могли заплатить налоги если Вы сделку не регистрировали