Проблемы с выплатой алиментов - как мне поступить в данной ситуации?

• г. Улан-Удэ

Я развилась с мужем в 2013 г., подала на алименты, первое время он платил 8000 тыс на двоих детей. А с декабря 2014 года перестал платить ссылаясь на то что у него нет работы и все же купил себе машину, платит большую аренду за квартиру и обеспечивает вою новую подругу. А у меня младшей дочери 2 годика и сидеть с ней некому, чтобы я могла работать. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме.