Как обезопасить 7-месячного ребенка во время отсутствия мужа и куда обратиться, если родственники не хотят отдавать его?

• г. Серпухов

Находимся с мужем в браке, он забрал ребенка и не хочет его отдавать. Завтра муж уезжает на работу на сутки, с кем во время его отсутствия может находиться несовершеннолетний ребенок 7 месяцев? Если его родственники не будут отдавать ребенка в его отсутствие, куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

С любым из близких родственников, включая бабушек и дедушек. Можете обратиться в опеку