Как возмещать задолженность по алиментам после развода, если бывший супруг не платит?

• г. Кишинёв

Подала на развод и алименты, развели нас с мужем и назначили алименты, ему с августа 2014 года надо оплатить, он не платит вообще.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с исполнительным листом в службу судебных приставов. Возможно обращение в суд с требованием взыскать с него проценты за каждый день просрочки уплаты алиментов. Воспользуйтесь помощью адвоката.