Нужно ли писать отказ от приватизации квартиры для регистрации только одного члена семьи?

• г. Хабаровск

Я военнослужащая. Получила квартиру по договору социального найма на состав семьи 3 человека, т.е. в договоре указаны 3 человека.

Ещё никто не прописывался в квартире. Регистрироваться в этой квартире буду только я одна, остальные члены семьи не будут.

Вопрос: чтобы приватизировать эту квартиру только на себя, нужно ли, чтобы остальные члены семьи писали отказ от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

нет если нет регистрации