Возможность расприватизации квартиры и заключение нового договора социального найма для мать и другого человека

• г. Хабаровск

Был договор социального найма на мать и сына. Мать уже участвовала в приватизации ранее. Пришлось квартиру приватизировать на сына. (сын в квартире не живет и много потерял льгот из за этой приватизации) Квартира была получена изначально по договору социального найма. Можно ли расприватизировать квартиру? Можно ли заключить новый договор социального найма на эту квартиру на мать и кого-нибудь еще? Можно ли потом будет приватизировать квартиру на вновь вписанного человека?

Ответы на вопрос (4):

все это можно сделать, учтите вы лишены права бесплатной приватизации

да все можно сделать но сложно и долго

В течении года возможно успеть? пока продлили приватизацию до 01 марта 2017.

Да вы можете расторгнуть договор приватизации