Банк предупреждает о приезде сотрудников ФССП для описи и ареста имущества - что делать?

• г. Кушва

Банк прислал СМС сообщение: к вам будет осуществлен выезд сотрудников ФССП с целью описи и ареста имущества. У них должны быть какие то бумаги на основании чего они приехали. В суд меня ни кто не вызывал, решили всё без меня? Какие должны быть мои правельные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должен быть исполнительный лист на руках у приставов. Если не согласны, попробуйте обжаловать решение суда.