Как найти ответственного за снос мусора на крыше гаража в ГСК?

• г. Электросталь

Гараж в ГСК находится в собственности, членские взносы платятся вовремя, на крышу гаража сносят мусор, обратились к руководителю, говорит поймайте кто сносит тогда накажем, а так не имеем права, куда и как нам обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно для предъявление претензий иметь доказательства вины