Как оплатить свой кредит, избежав штрафов и процентов за просрочку на другом кредите в Хомкредите?

• г. Невинномысск

У меня такая проблема есть 2 кредита в Хомкредите привязанных к одному расчетному счету, на одном кредите имеется просрочка, его брали для родственника (он платит), второй мой. Как мне заплатить за свой кредит, чтобы деньги не пошли на штрафы и проценты другого кредита? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк с заявлением об открытии субсчетов или "привязке" одного из кредитов к другому счету.

Спросить
Пожаловаться

все зависит от банка. Вы же не в состоянии сами распределить средства, которые Вы заносите на счет. Это делает банк. Поэтому если банк действительно зачисдяет деньги сначала На штрафы, то Вы можете только обратиться в суд с требованием о признании соответствующего условия дог. займа недействительным

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Я поручитель у родственика. Родственник потерял работу и не может оплачивать кредит. У меня тоже есть кредит в том же банке в прошлом месяце я оплатил свой кредит а денежные средства пошли на погошения кредита родственика без оповещения у меня оказалась просрочка по моему кредиту! Что мне делать?

У меня в банке 2 кредита. Один я закрыла его я брала на 12 месяцев. На втором пошла просрочка. И сейчас банк не закрывает первый договор а высчитывает проценты с первого на второй. И оказалось оба кредита на одном счёте. помогите составить претензию к банку по кредиту который я закрыла и с которого высчитывают проценты. Сейчас на обоих договорах просрочки.

У меня проблемы по кредитам два кредита на одном лицевом счете из за проблем с финансовым положением я платила кредиты но не в полном объеме. Оплачиваемая сумма зачислялась на первый кредит а второй оставался без оплаты. Второй кредит с поручителем, просрочки и проценты выросли и у мня нет возможности все оплатить. Банк предлагает конечно все оплатить или подписать мировое соглашение в суде, подскажите как повлияет все на моего поручителя мне очень не хотелось подвести его еще раз.

В банке УралСиб открыты два потребительских кредита оформлены на один расчётный счет. В связи с падением материального достатка по одному кредиту пошла просрочка платежей, второй кредит оплачиваю исправно и в срок (имеются банкоматовские чеки с указанием номера кредитного договора). Банк списывает эти средства на погашение просроченного кредита, в результате чего образовался второй долг по другому кредиту. Как в такой ситуации поступить?

С всегда платила кредит вовремя, но в определенный момент стала задержка по зарплате и авансу. У меня пошли просрочки по кредитам. Если я заплачу просрочку по одному кредиту, просрочка идет по другому кредиту. А сегодня мне пришла повестка в суд от сбербанка. Они требуют выплатить все деньги по кредиту. Но мне негде взять такие деньги. Что мне делать. Я не отказываюсь платить.

Было три кредита в сбербанке, были просрочки, в августе 2014 года просрочки погашены плачу исправно. Все три кредита на одном счету для погашения. В декабре выясняется что один кредит погашен почти а по одному из трех долг. Есть ли моя вина что они не правильно списывали деньги со счета в счет погашения каждого из кредитов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня большая просрочка по кредитам. Брала кредит для мужа, сейчас живу одна с ребенком, плочу по кредиту половину зарплаты, есть исполнительный документ, поэтому не могу платить за другие кредиты. Банк требует оплатить кредит. Как мне быть?

У меня 4 кредита в форусбанке, была ИП,торговля резко упала платить нечем. По одному кредиту в залоге машина зятя-этот кредит я оплачиваю. Банк списывает с общего лицевого счета. Штрафы по всем кредитам получается и очень переживаю за машину. Могут ли её забрать если по этому договору нет просрочки а если по общему счету то есть. Спасибо. Н.

Такая проблема у меня два кредита в одном банке. Один ипотечный а второй потребительский. Сложилась трудная финансовая ситуация у нас на работе урезали зарплату и теперь по потребительскому кредиту не могу выплачивать в полном обьёме кредит. По ипотеки оплаты регулярно. Потскажите как быть в такай ситуации. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение