Скажите пожалуйста может отец отказаться от приватизации в пользу дочери А не иных лиц? В квартире прописаны еще родственники.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста может отец отказаться от приватизации в пользу дочериА не иных лиц? В квартире прописаны еще родственники.

Ответы на вопрос (1):

От участия в приватизации можно отказаться только безо всяких условий. В Вашей ситуации отец может принять участие в приватизации, а затем подарить Вам свою долю.