Как получить разрешение на продажу квартиры в попечительском совете для покупки земли и строительства дома на долю детей?

• г. Москва

Вопрос:

Есть квартира, доля в которой принадлежит моим детям.

Хотим продать квартиру и на вырученные деньги купить землю и

построить дом. Дом будет в собственности у детей - после того как

построим. Какие документы можно подать в попечительский совет,

чтоб он дал добро на продажу квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление, свидетельства о рождении детей, свидетельства о праве собственности ( все в копиях).