Возможно ли прописать родителей в моей квартире в Москве, если они уже прописаны в своей квартире в Московской области?

• г. Москва

Могу ли я прописать в квартире в г. Москве, являющейся моей собственностью, моих родителей, у которых есть в собственности квартира в Московской области, где они прописаны в настоящий момент.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна Витальевна, добрый день!

Можете без проблем.

Всего доброго,

Добрый день! Да можете.

Конечно, без проблем.

С уважением, Дмитрий Юрьевич

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.