Присуждение судом продажи квартиры с торгов - вопрос законности и его последствия для материнского капитала и несовершеннолетних детей

• г. Тюмень

Законно ли судом присудить продажу квартиры с торгов (возмещение долга по закладной Ипотека), у меня трое несовершеннолетних детей и материнский капитал обноличен на погашение ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Если вы и в десятый раз зададите этот вопрос, то ответ не изменится.