Вопрос возникает - Могу ли я, несовершеннолетний сирота, снимать свою заработную плату?

• г. Фролово

Я несовершеннолетний ребенок, сирота. На сберегательную книжку мне приходят, пенсия и заработная плата. Пенсию я могу снимать только по двум разрешениям, органов опеки и учреждения где я учусь. Могу ли я снять заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Если зарплату получаете на счет этой же книжки, то не можете. Банк не будет высчитывать что есть пенсия, а что зарплата. Переводите зарплату на карту