Проблемы с оформлением и межеванием земельного участка - как ускорить процесс?

• г. Волгодонск

Полгода назад совершили сделку купли-продажи земельного участка. Нужно было делать межевание. Составили договор с риелтором, чтобы он занимался оформлением и межеванием участка. Договор бессрочный. По сей день дела стоят на месте. Подскажите как можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к риелтору.

Здравствуйте. Расторгнуть договор, и обратиться к другой фирме.