Как рассчитать стоимость украденного имущества с учетом инфляции в 2006 году?

• г. Ижевск

В 2006 г. была совершена кража со взломом. Дело приостанавливали, но со вступлением в силу 68-ФЗ (на право компенсации) дело пустили в ход. Вопрос: как посчитать стоимость украденного имущества (20000 руб-на момент кражи) если по данным статистики инфляция составила 2,3 раза? Есть какая то формула или просто сумму умножаем на размер инфляции?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, умножить не получится.