Как будет учитываться мой опыт работы в воинской части при поступлении на службу по контракту?

• г. Владивосток

Я работал в войсковой части и имел отсрочку от прохождения срочки, мне исполнилось 27 я получил военный билет, и собираюсь пойти на службу по контракту, войдут ли мои 10 лет выслуги лет в выслугу лет по контракту, или прийдеться все заново начинать с 0

Ответы на вопрос (1):

а возьмут ли вас по контракту так то вы же не служили причину не указываете, значит вы не годны для службы если не служили