Вопрос моральной компенсации при согласии ответчика на амнистию в рамках дела по статье 115 часть 1, наличие справки СМЭ.

• г. Казань

Можно ли требовать ответчика выплатить моральную компенсацию за побои, если он согласился на амнистию в зале суда? Дело частного обвинения статья 115 часть 1,справка СМЭ имеется в деле.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право на такое требование...