В соответствии с данной статьей может быть наложен запрет на выезд за границу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Данная статья означает, что исполнительное производство прекращено.

Добрый день, Наталья! При вынесении постановления об окончании исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель снимает все ранее наложенные ограничения, связанный с исполнительным производством (ч. 4 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве").