В соответствии с данной статьей может быть наложен запрет на выезд за границу?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Великий Новгород
Данная статья означает, что исполнительное производство прекращено.
Спросить22.06.2015, 15:52,
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Наталья! При вынесении постановления об окончании исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель снимает все ранее наложенные ограничения, связанный с исполнительным производством (ч. 4 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве").