Проблемы с оплатой и свадьба сестры - как снять бронь тура без штрафа?

• г. Хабаровск

Здр! мы забронировали тур, но оплата не прошла т.к у них не работал терминал. Мы два дня ходили сидели по нескольку часов ждали когда терминал примет. Но скоро моя семья поставила меня перед фактом, что в именно дату вылета будет свадьба моей сестры. Теперь я хочу снять бронь, т.к. мы еще не заплатили. Тур фирма говорит штраф 100%. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имея перед глазами договора с тур фирмой тяжело, что то сказать.

Думаю претензии фирмы неправомерны. Требуйте письменно снять бронь (предайте в офис тур фирмы письмо об отказе от услуг тур фирмы).