При переезде в Россию - что будет с моим 7-летним стажем работы в Киргизии?

• г. Красноярск

Мой стаж работы в Киргизии - 7 лет. Сейчас я гражданка РФ, при устройстве на работу в России мне заводят новую трудовую книжку. Куда денется мой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш стаж в Киргизии должен сохранится. и в новой трудовой должны указать этот стаж.