Процент налога с неофициального дохода граждан в России - есть ли разница в зависимости от специальности и места заработка?

• г. Черноморское

Какой процент налога с неофициального дохода граждан в России, для гражданина России. Если деньги получены за работу по специальности в России и если деньги заработаны за границей. Есть ли разница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разницы нет, платиться 13% от дохода.