Украдена ценная украшения в солярии, но поиски безуспешны - милиция бессильна

• г. Челябинск

Оставила золотую цепочку, подвеску и сережки в солярии, вернулась минут через 40,ничего нет. естественно никто ничего не видел, видеокамер нет, тут же сказали что бесполезно искать. Сказала что вызову милицию, начали кричать, что толку никокого не будет все равно не найдут. Я растерялась в слезы и домой. Подвеска и сережки была память о моей маме, до сих пор не могу успокоиться. Да и срок давности-это было в апреле (г. челябинск, бассейн юбилейный)

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно подавать в полицию заявление. Там работают люди, которые знают как искать и как разговаривать с сотрудниками солярия.

Желаю удачи.