Незаконные действия и угрозы юриста, требующего отдать дочь в его распоряжение - когда это прекратится?

• г. Курган

Что за юристы тут пишут некоторые, что я должна отдать свою дочь ему. , который всё ради своей выгоды олько старается и постоянно мне угрожает. Сколько вообще это продолжаться уже будет. Считает, если есть деньги значит всё можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.