Противозаконное вскрытие моей служебной квартиры - мои тщетные попытки обжалования решений следственного комитета и предъявление обвинения

• г. Севастополь

Мою служебную квартиру вскрыли без моего ведома трое военослужещих я написал заявление о вскрытии,4 раза выносили отказ в следственном комитете черноморского флота, я 4 раза обжаловал решение в военной прокуратуре, теперь мне следственый комитет пытаются предъявить со.306. УК РФ,какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Решение ою отказе в возбуждении уголовного дела в суде обжалуйте.

смотря какие обстоятельства дела. Дача заведомо ложных показаний редко применяется на практике