Как подать иск на индексацию суммы присужденного в ноябре 2014 года выплаты в размере 200 тыс. рублей, которую ответчик не выполняет?

• г. Краснодар

По решению суда в ноябре месяце 2014 года ответчику присудили 200 т,р,исполнение не выполняется. Скажите могу ли я подать иск чтобы сумму проиндексировали и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете....в судебном порядке по ставке рефинансирования...образцы в интернете