Как правильно оформить машину на 70-летнюю маму при наличии неоплаченных кредитов и безработицы, чтобы избежать недействительности сделки?

• г. Уфа

У меня есть не оплаченные кредиты, осталась без работы.. хотела оформить машину на 70 лет-ю маму как лучше сделать дарственную или куплю продажу? Что бы суд не признал сделку недействительной?

Ответы на вопрос (4):

Если машина находится в залоге у банка, то её заберут у кого угодно.

Без разницы, оспорить можно и то, и то. Но это не означает автоматически, что сделка будет признаан недействительной.

Машина не в залоге, но банку известно что у меня есть а\м

Форму сделки выбирайте сами. Разницы нет.