Как правильно оформить сделку при долгах по кредитам, чтобы избежать аннулирования судом?

• г. Самара

Как лучше сделать при долгах по кредитам: оформить дарственную на квартиру внучке 6 лет или договор купли-продажи дочери или тоже внучке. Что бы суд не аннулировал сделку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как лучше сделать при долгах по кредитам: оформить дарственную на квартиру внучке 6 лет или договор купли-продажи дочери или тоже внучке. Что бы суд не аннулировал сделку? Спасибо!
Договор дарения внучке 6 лет. Ни один суд не будет связываться с несовершеннолетним.