Можно ли объединить несколько земельных участков, граничащих друг с другом? Собственник один, назначение земель одинаково.

• г. Вологда

Можно ли объединить несколько земельных участков, граничащих друг с другом? Собственник один, назначение земель одинаково.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Проводите межевание и объединяйте.

Каким способом выполнить объединение? Какие документы нужно собрать?

Образовать новый участок с новым единым кадастровым номером.