У меня в собственности два участка граничащие друг с другом. Зеленки имеются. Как их объединить в один участок? Спасибо.

• г. Россошь

У меня в собственности два участка граничащие друг с другом. Зеленки имеются. Как их обьединить в один участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Земельным кодексом РФ, объединить два земельных участка вполне возможно, если они граничат друг с другом, принадлежат одному собственнику, имеют одну и ту же категорию. Для объединения необходимо провести повторное межевание, поставить единый надел на кадастровый учет, подготовить пакет документов для регистрации права собственности в Росреестре.