Отражается ли в справке о судимости статья 339, при прекращении дела в процессе следствия или по амнистии, и возникнут ли трудности с трудоустройством

• г. Наро-Фоминск

Будет ли в справке о судимости отражаться, если уголовное дело статья 339, прекращено в процессе следствия, по амнистии, будут проблемы с трудоустройством.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

справка выдается о наличии судимости

Это лучший ответ

В базах останется информация о том, что привлекались. В справке будет указано, что судимости не имеете.