Статья 264 часть 1.Дело закрывается по амнистии. Будет ли это отражаться в справке о наличии судимости?

• г. Самара

Статья 264 часть 1.Дело закрывается по амнистии. Будет ли это отражаться в справке о наличии судимости?

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке это будет отражено в справке. Основание: п. 74.3 Административного регламента, утвержденного Приказом МВД от 12.04.2011 № 1121