Что грозит военнослужащему Рф при выявлении двоеженства.

• г. Москва

Что грозит военнослужащиму Рф при выявлении двоежонства.

Ответы на вопрос (4):

Поскольку второй брак не зарегистрируют, пока первый не будет полностью аннулирован, получается, что многобрачия в России просто не существует, а значит, и наказание за такие действия не предусматриваются.

Ирина, добрый вечер!

Второй брак будет признан недействительным.

Всего доброго,

А если первый брак расторгнут в текущем году в другом государстве а второй заключен в 2012 год

у и соцзащете нам сказали что передадут наши документы в прокуратуру по месту жительства а нынешний брак анулируёт

Ну, как передадут - так и будет видно.