Могу ли я, получить имущественный налоговый вычет за расходы на уплату процентов по целевому ипотечному кредиту

• г. Березники

Могу ли я, получить имущественный налоговый вычет за расходы на уплату процентов по целевому ипотечному кредиту, если я уже получала имущественный налоговый вычет на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Уточните-это одно жилье?

Если именно этот кредит и был использован для приобретения жилья, в связи с приобретением которого Вы получили имущественный вычет.